Новости

16 дней против насилия

16 дней против насилия

25 ноября 2021

К сожалению, насилие над женщинами разных возрастов все еще остается глобальной проблемой. Это препятствует полноценной жизни женщины, оставляя тяжелые последствия.

61 год назад Организация Объединенных Наций запустила международную кампанию
«16 дней против гендерного насилия». Она начинается 25 ноября в Международный день борьбы против насилия в отношении женщин и длится до 10 декабря — Международного дня прав человека.

Неравнодушные люди из разных стран ежегодно присоединяются к акции, чтобы привлечь внимание к этой проблеме, помочь решить её каждый на своем уровне.

Если вы или ваши знакомые подвергаются насилию, не молчите об этом. Позвоните и вам помогут.

Всероссийский телефон доверия для женщин:

☎8(800) 7000-600


Скоро! 25 марта состоится грандиозное событие  – онлайн-форум #КаждаяЖенщинаМожет. Этот форум для тех, кто хочет управлять своей жизнью и стать успешным, найти свой путь в профессии и баланс между семьей, работой и саморазвитием.

Читать новость

Хорошая новость! Объявляем набор в новую «Школу социальных компетенций». Уникальная возможность получить новые знания и навыки, познакомиться с участницами из разных городов, зарядиться энергией, найти внутренние ресурсы и перейти на новый уровень. Занятия начинаются 19 сентября и будут проходить в онлайн-формате (ZOOM).

Читать новость

Поздравляем с теплым, трогательным праздником – с Днем семьи, любви и верности. От всей души желаем счастья и благополучия, гармонии и домашнего уюта. Для каждой из нас семья является источником духовной силы, она делает нас счастливыми, дает поддержку и защиту. Пусть в ваших семьях живет любовь, доверие и взаимопонимание.