Новости

Онлайн-форум #КаждаяЖенщинаМожет

Онлайн-форум #КаждаяЖенщинаМожет

13 марта 2023

Скоро! 25 марта состоится грандиозное событие  – онлайн-форум #КаждаяЖенщинаМожет. Этот форум для тех, кто хочет управлять своей жизнью и стать успешным, найти свой путь в профессии и баланс между семьей, работой и саморазвитием.

Вас ждут мастер-классы с экспертами, которые знают, как изменить себя и свою жизнь. Вдохновляющие истории женщин, которые решили открыть собственный бизнес и не пожалели об этом. Поддерживающая атмосфера, полезные практики на каждый день, обмен опытом. Выбирайте то, что актуально и интересно именно вам.

Как принять участие в форуме?

Форум #КаждаяЖенщинаМожет пройдет 25 марта с 11:00 до 16:30 по московскому времени в онлайн-формате Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к мероприятиям в день форума и ссылки на записи мастер-классов. Ссылки на онлайн-трансляции станут активными в день проведения форума для зарегистрированных участников.

Кто может принять участие в форуме?

Онлайн-форум #КаждаяЖенщинаМожет – бесплатное и общедоступное событие. Этот форум для женщин, которым интересно саморазвитие и которые хотят быть успешными в карьере, предпринимательстве и в личной жизни. Вы узнаете о том, как ставить реалистичные цели и сохранять мотивацию на пути к ним, как бороться со стрессом и управлять временем, как сохранять устойчивость в кризис и быть ресурсом для семьи.

Зарегистрироваться на форум можно здесь

Узнать программу форума – скачать

Ждем вас на форуме! Приглашайте подруг, коллег, членов семьи и всех, кому интересны вопросы самореализации, развития карьеры и предпринимательства.


Хорошая новость! Объявляем набор в новую «Школу социальных компетенций». Уникальная возможность получить новые знания и навыки, познакомиться с участницами из разных городов, зарядиться энергией, найти внутренние ресурсы и перейти на новый уровень. Занятия начинаются 19 сентября и будут проходить в онлайн-формате (ZOOM).

Читать новость

Поздравляем с теплым, трогательным праздником – с Днем семьи, любви и верности. От всей души желаем счастья и благополучия, гармонии и домашнего уюта. Для каждой из нас семья является источником духовной силы, она делает нас счастливыми, дает поддержку и защиту. Пусть в ваших семьях живет любовь, доверие и взаимопонимание.

С 23 мая по 5 июня женщины по всей стране делились своими достижениями, успехами, заслугами в рамках флешмоба #КаждаяЖенщинаМожет. В акции приняли участие более 150 женщин из 19 городов России. И это только начало.

Читать новость