Новости

Флешмоб #КаждаяЖенщинаМожет

Флешмоб #КаждаяЖенщинаМожет

23 мая 2022

В преддверии 26 мая – дня российского предпринимательства – организация «Врачи детям» в партнерстве с женскими НКО из разных городов России запускает в социальной сети ВКонтакте флешмоб #КаждаяЖенщинаМожет, с помощью которого участницы смогут рассказать свою историю, вдохновить и поддержать других женщин.

Женщины составляют половину населения Земли. Они совершают научные открытия, ведут успешный бизнес, организуют домашнее хозяйство, снимают кино и создают невероятные успешные проекты. Все они совершенно разные и у каждой свой уникальный опыт становления, преодоления, взлета и успеха. Каждой есть, чем гордиться. В нашем обществе женщины редко заявляют о своих успехах.

Пришло время это изменить!

С 23 мая по 5 июня состоится флешмоб женских достижений. Чтобы принять участие, нужно разместить на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» небольшую историю успеха с хештегом #КаждаяЖенщинаМожет.

Участниц флешмоба ждут призы и подарки. Победителей объявим 7 июня в 18.00 МСК  в прямом эфире на вебинаре «Меняем негативные убеждения, которые мешают достигать целей».

Подробнее о флешмобе в поддержку женщин https://spaceforwomen.ru/fleshmob

Флешмоб уже поддержали десятки организаций, оказывающие поддержку женщинам, в разных городах России. Среди них «Независимый социальный женский центр» г. Псков, Кризисный центр «Верба», г. Красноярск,  «Новый взгляд» из Архангельска, Центр семейной терапии и консультирования,  г. Нижний Тагил, АНО «Надежда», г. Краснодар, Центр социальной помощи семье и детям «Гнездышко», Екатеринбург,  а также женские инициативные группы на Кавказе и в других регионах.

Флешмоб проводится в рамках проекта «Повышение экономического и социального потенциала женщин». Инициатива проекта направлена на усиление финансовой и личностной  устойчивости женщин, создание для них равных возможностей самореализации, построения карьеры, развития бизнеса.


Скоро! 25 марта состоится грандиозное событие  – онлайн-форум #КаждаяЖенщинаМожет. Этот форум для тех, кто хочет управлять своей жизнью и стать успешным, найти свой путь в профессии и баланс между семьей, работой и саморазвитием.

Читать новость

Хорошая новость! Объявляем набор в новую «Школу социальных компетенций». Уникальная возможность получить новые знания и навыки, познакомиться с участницами из разных городов, зарядиться энергией, найти внутренние ресурсы и перейти на новый уровень. Занятия начинаются 19 сентября и будут проходить в онлайн-формате (ZOOM).

Читать новость

Поздравляем с теплым, трогательным праздником – с Днем семьи, любви и верности. От всей души желаем счастья и благополучия, гармонии и домашнего уюта. Для каждой из нас семья является источником духовной силы, она делает нас счастливыми, дает поддержку и защиту. Пусть в ваших семьях живет любовь, доверие и взаимопонимание.