Новости

Подводим итоги флешмоба #КаждаяЖенщинаМожет

Подводим итоги флешмоба #КаждаяЖенщинаМожет

8 июня 2022

С 23 мая по 5 июня женщины по всей стране делились своими достижениями, успехами, заслугами в рамках флешмоба #КаждаяЖенщинаМожет. В акции приняли участие более 150 женщин из 19 городов России. И это только начало.

Успехи и достижения женщин ­можно перечислять бесконечно. Мы уверены, что #КаждаяЖенщинаМожет всё!

  • создать и развивать бизнес
  • воспитать троих детей
  • построить карьеру
  • стать волонтером
  • сдать нормы ГТО
  • покорить IT- сферу
  • управлять грузовиком
  • делать красивую мебель

«Сначала было непросто ответить на вопрос, чем вы гордитесь, – рассказывает Ольга, участница флешмоба. – Я решила написать на листке свои достижения – все подряд. И оказалось у меня невероятно много свершений и мне есть чем поделиться. Я надеюсь, моя история поможет женщинам поверить в себя».  

В рамках флешмоба в поддержку женских инициатив состоялся вебинар «Меняем негативные убеждения, которые мешают достигать целей».

Запись вебинара можно посмотреть в разделе «Материалы» на нашем сайте. Перейти

Организаторы акции решили поддержать участниц и устроили розыгрыш призов. Победительницами розыгрыша стали Татьяна и Марина из Архангельска , а также Ольга из Мичуринска.

Сувениры  #КаждаяЖенщинаМожет получили Милана из Грозного, Надежда из Архангельска, Анастасия из Москвы, Лиза из Малгобека и две Екатерины из Пскова.

Поздравляем всех участниц флешмоба. Благодарим вас за смелость, силу и целеустремленность.  Мы уверены, ваши истории послужат примером для многих женщин!

С историями участниц флешмоба вы можете ознакомиться, введя в поисковой строке ВК #КаждаяЖенщинаМожет. Героини историй удивительные, их достижения вдохновляют и заряжают.

Связаться с организаторами флешмоба можно, написав в сообщество Место силы


Скоро! 25 марта состоится грандиозное событие  – онлайн-форум #КаждаяЖенщинаМожет. Этот форум для тех, кто хочет управлять своей жизнью и стать успешным, найти свой путь в профессии и баланс между семьей, работой и саморазвитием.

Читать новость

Хорошая новость! Объявляем набор в новую «Школу социальных компетенций». Уникальная возможность получить новые знания и навыки, познакомиться с участницами из разных городов, зарядиться энергией, найти внутренние ресурсы и перейти на новый уровень. Занятия начинаются 19 сентября и будут проходить в онлайн-формате (ZOOM).

Читать новость

Поздравляем с теплым, трогательным праздником – с Днем семьи, любви и верности. От всей души желаем счастья и благополучия, гармонии и домашнего уюта. Для каждой из нас семья является источником духовной силы, она делает нас счастливыми, дает поддержку и защиту. Пусть в ваших семьях живет любовь, доверие и взаимопонимание.