Новости

Поздравляем с Днем матери

Поздравляем с Днем матери

28 ноября 2021

День матери ­– один из самых светлых и трогательных праздников. Мама – это самый близкий и родной человек для каждого из нас. Даже когда мы вырастаем, нам порой нужна мамина поддержка и любовь. В этот день мы поздравляем всех мам, желаем им здоровья и благодарим за их доброту, заботу, труд и терпение.

В этом году мы поздравляем мам — 28 ноября. Это прекрасный повод сказать спасибо нашим мамам, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. Лучший подарок ко Дню матери – это наше внимание, забота и благодарность.

Сочетать материнство и карьеру — непростая задача. К сожалению, многим женщинам приходится выбирать: кто-то решает отказаться от бизнеса и карьеры, кто-то договаривается с работодателем о гибком графике или с мужем о разделении обязательств по уходу за ребенком. Забота о ребенке не обязательно ложится только на плечи женщины. В России существуют меры по поддержке отцов. Напомним, правом взять отпуск по уходу за ребенком могут воспользоваться не только мама, но и папа, а также другие родственники или опекуны. Отец или другой родственник может рассчитывать на пособие, исходя из суммы заработка за последние два года, до достижения ребенком 1,5 лет.


Скоро! 25 марта состоится грандиозное событие  – онлайн-форум #КаждаяЖенщинаМожет. Этот форум для тех, кто хочет управлять своей жизнью и стать успешным, найти свой путь в профессии и баланс между семьей, работой и саморазвитием.

Читать новость

Хорошая новость! Объявляем набор в новую «Школу социальных компетенций». Уникальная возможность получить новые знания и навыки, познакомиться с участницами из разных городов, зарядиться энергией, найти внутренние ресурсы и перейти на новый уровень. Занятия начинаются 19 сентября и будут проходить в онлайн-формате (ZOOM).

Читать новость

Поздравляем с теплым, трогательным праздником – с Днем семьи, любви и верности. От всей души желаем счастья и благополучия, гармонии и домашнего уюта. Для каждой из нас семья является источником духовной силы, она делает нас счастливыми, дает поддержку и защиту. Пусть в ваших семьях живет любовь, доверие и взаимопонимание.