Каждая женщина может все!

Лилия, г. Улан-Удэ

У меня все получится! Теперь я всегда себе так говорю после прохождения курса «Школа социальных компетенций». Я чувствую в себе силу и мощь. Меня зовут Лилия, я из Республики Бурятия, г. Улан-Удэ. Мне 38 лет. Сейчас я дипломированный косметолог и сертифицированный тренер по гимнастике для лица – фейскультуре.

Обожаю свою работу и получаю удовольствие, помогая женщинам стать красивыми и уверенными в себе. Но так было не всегда.
Раньше я работала в банковской сфере и отдала этому делу 13 лет своей жизни. В какой-то момент поняла, что моя душа жаждет чего-то более вдохновляющего и творческого. Решила кардинально поменять сферу и шагнула из банка в косметологию и естественное омоложение.

На каждом этапе своего развития не хватало веры в себя. Меня преследовал страх выйти из зоны комфорта, страх сделать ошибку. Боялась, но шла к своей цели. У меня была очень завышенная планка и не отпускала мысль: «Все должно быть на «5» и никак не меньше». Мне было действительно трудно из-за рамок в голове, ограничивающих убеждений и страхов.

После прохождения курса «Школа социальных компетенций», пазл в моей голове из мелких кусочков сложился во едино. На занятиях развила навык самопрезентации. Благодаря этому навыку легко прошла трехэтапное собеседование. К основному месту работы добавилось еще одно не менее вдохновляющее: теперь я технолог-преподаватель в компании профессиональной косметики – провожу обучающие мастер-классы по уходу за лицом.

В Центре занятости успешно защитила проект на тему естественного омоложения и оздоровления, получила субсидию на развитие своего бизнеса. Открыла свой косметологический кабинет, провожу процедуры по уходу ха лицом, осваиваю мануальные техники для тела и лица. Но не хочу останавливаться на достигнутом, в моих планах – масштабировать свой бизнес, поэтому работаю над созданием онлайн-курса.

Я занимаюсь любимым делом, и появляется масса идей и целей! Раньше они казались недостижимыми, но на курсе нас научили, что любую далекую и недостижимую цель можно превратить в пошаговый план конкретных действий.

Легко берусь за идею и воплощаю, хотя раньше останавливал страх и излишний анализ. Первое высшее образование у меня экономическое. Всегда старалась все взвесить и посчитать. Теперь же с уверенным настроем «в любом случае я получу хороший опыт» всё получается гораздо легче. Я в потоке и счастлива!
Кроме того, я поняла, что опыт в прошлой деятельности всегда пригодится, просто ты учишься его по новому применять, раскрываешься с разных сторон.

Еще добавлю, что после прохождения программы во мне прямо-таки горит и движет огромное желание всем помогать! Я помогаю окружающим и свечусь от этого.

Заходите ко мне на страничку @clubliliya_facefitnes, там делюсь опытом и полезными знаниями в области омоложения лица.

Не бойтесь меняться, начинать что-то новое и верьте в себя. Надеюсь, моя история и мой опыт вдохновит вас заботиться о себе, заниматься любимым делом и быть счастливыми.

Как превратить хобби в бизнес

Виктория, Санкт-Петербург

Меня зовут Виктория и я кондитер. После длительного декрета я решила обратиться в Центр занятости для прохождения курсов, и попала в «Школу социальных компетенций». Этот курс должен был помочь мне выйти на новую работу после длительного перерыва. Было страшно, ведь я не работала больше 3-х лет. Я считала, что я – нежелательный кандидат. До декрета я работала hr-менеджером и даже руководила отделом персонала.

(далее…)

Вижу цель, верю в себя, действую

Александра, г. Ижевск

Меня зовут Александра, я из «оружейной столицы» России, г. Ижевска. Мне 34 года, и на программу для женщин «Школа социальных компетенций» в Центре занятости населения я решила пойти потому, что стояла на пороге новых открытий, но меня терзали сомнения о моих возможностях.

(далее…)

Каждая женщина может начать менять свою жизнь к лучшему!

Лара, г. Красноярск

Что такое успех?

Успех — достижение поставленных целей в задуманном деле, положительный результат чего-либо, общественное признание. Это состояние или условие удовлетворения определенного диапазона ожиданий.

(далее…)